Rent4race

RENT4RACE - прокат радиоуправляемых автомоделей и трасс. | www.rent4race.ru | + 7 925 7094925 |

среда, 8 апреля 2015 г.

Танковый бой аттракцион

Тел.: + 7 (925) 7094925

http://www.rent4race.ru/#!tank/cwnw



Танки на пульте управления
Аттракцион "Танковый бой" на радиоуправлении


Аттракцион "Танковый бой" - это веселая, динамичная и увлекательная игра для всех. С управлением танка на пульте управления с одинаковой легкостью справится как взрослый мужчина , так и маленький ребенок. Благодаря простому управлению в бою может участвовать любой, вне зависимости от уровня мастерства.

Аттракцион Танковый бой
"Танковый бой" на радиоуправлении

Задача участников - найти и уничтожить вражеский склад боеприпасов, а также вражескую бронетехнику.  Игровое поле для Танкового боя представляет из себя площадку размером от 3 x 4 метра с разнообразными искусственными заграждениями, укрытиями, а также руинами зданий, в которых притаились вражеские солдаты. 

Игра Танковый бой
Аренда аттракциона Танковый бой

Никогда игра в танчики не была такой реалистичной и захватывающей. 

Танковое сражение
Танки на пульте управления

Танк на пульте управления это полноценная копия настоящих танков времен Второй Мировой Войны. Длина каждого танка на радиоуправлении составляет 40 см.  Танк оборудован пушкой с инфракрасным излучением, позволяющей вести танковое сражение. При этом танк на пульте управления противника фиксирует попадание при помощи датчиков и реагирует на него имитацией различных повреждений, а после нескольких попаданий перестает функционировать. Стрельба из пулемета и из основного орудия сопровождается звуковыми эффектами.

Радиоуправляемые модели танков
Игра Танковый бой

Единовременно в аттракцион "Танковый бой" могут играть от 2 до 4 человек - все зависит от выбранного вами размера танкодрома и количества танков на радиоуправлении. 

Аттракцион "Танковый бой" на радиоуправлении
Радиоуправляемые модели танков

Игра "Танковый бой" станет отличным решением при проведении корпоратива, мероприятия в офисе, развлечение гостей торгового центра, на празднике 9 мая, 23 февраля и Дне Танкиста. 

Игра танковый бой для детей
Игра Танковый бой для детей

Мы предлагаем аренда радиоуправляемых танков: Немецкие, Советские, Английские танки Времен Великой Отечественной Войны, Советского периода, современные танки. 

Подробности: http://www.rent4race.ru/#!tank/cwnw



1 комментарий:

  1. Хорошая статья! Вы действительно эксперт. Трудно найти бюджет и хороший лазерный фонарик сейчас. Я нашел Gearbest радиоуправляемые модели хорошего качества. Какая у вас идея?

    ОтветитьУдалить